En comparer 4 à partir de $21.99
- Fender
- Fender Amps
- Champ
Fender Champ Amps
Explore Fender Champ Amps
Fender Amp Models
Fender Amps By Category
Not sure which Champ to start with? Check out the most popular versions and compare prices on Reverb.
(218)En comparer 191 à partir de $70
(215)En comparer 147 à partir de $68
Multiples finitions(274)En comparer 237 à partir de $79
Multiples finitions(311)En comparer 112 à partir de $80
(173)En comparer 176 à partir de $65
(139)En comparer 99 à partir de $71
Multiples finitions(104)En comparer 78 à partir de $401
(248)En comparer 300 à partir de $36
(228)En comparer 221 à partir de $70.99
Multiples finitions(214)En comparer 111 à partir de $138.83
(202)En comparer 140 à partir de $39
Deals and Steals
There are new Fender Champ amps listed on Reverb every day. Keep checking back for the latest deals.
$854$854
À l’origine $1,199, maintenant $909 (Baisse de prix de $290 )$1,199Baisse de prix de $290$909
Price Drops
Check out these fresh discounts on Fender Champ amps.
À l’origine $3,200, maintenant $1,995 (Baisse de prix de $1 205 )$3,200Baisse de prix de $1 205$1,995Expédition gratuite
Fender Champion Model 600 Small Combo Tube Amplifier (1952), ser. #3014.
Occasion - Très bon$2,150$2,150
À l’origine $3,650.52, maintenant $2,986.79 (Baisse de prix de $663,73 )$3,650.52Baisse de prix de $663,73$2,986.79
À l’origine $9,850, maintenant $8,950 (Baisse de prix de $900 )$9,850Baisse de prix de $900$8,950
Baisse de prixFender Vibro Champ "Drip Edge" 6-Watt 1x8" Guitar Combo 1968 - 1969 - Silverface
Occasion - Très bonÀ l’origine $1,095, maintenant $1,002 (Baisse de prix de $93 )$1,095Baisse de prix de $93$1,002
À l’origine $210, maintenant $190 (Baisse de prix de $20 )$210Baisse de prix de $20$190Retrait sur place
À l’origine $1,500, maintenant $1,250 (Baisse de prix de $250 )$1,500Baisse de prix de $250$1,250Retrait sur place
À l’origine $3,200, maintenant $2,800 (Baisse de prix de $400 )$3,200Baisse de prix de $400$2,800
À l’origine $1,799, maintenant $1,619.10 ($179,90 de réduction)$1,799$179,90 de réduction$1,619.10
Baisse de prixVintage Fender Champ 12 Tube Guitar Amp Amplifier 1980's Snakeskin Just Serviced
Occasion - BonÀ l’origine $899, maintenant $779 (Baisse de prix de $120 )$899Baisse de prix de $120$779
À l’origine $2,000, maintenant $1,500 (Baisse de prix de $500 )$2,000Baisse de prix de $500$1,500Retrait sur place
En promotion1981-1982-1983 Vintage Fender Vibro Champ Tube Combo Amp Blackface USA 1980s
Occasion - BonÀ l’origine $1,097, maintenant $822.75 ($274,25 de réduction)$1,097$274,25 de réduction$822.75
À l’origine $1,299.99, maintenant $900 (Baisse de prix de $399,99 )$1,299.99Baisse de prix de $399,99$900
Baisse de prixFender Champ 25 SE 2-Channel 25-Watt 1x12" Hybrid Guitar Combo 1992 - 1994 - Black
Occasion - BonÀ l’origine $300, maintenant $250 (Baisse de prix de $50 )$300Baisse de prix de $50$250
À l’origine $4,089.12, maintenant $3,621.79 (Baisse de prix de $467,33 )$4,089.12Baisse de prix de $467,33$3,621.79
Fender Vibro Champ Amp vintage guitar amplifier - Made in USA 1962? 1966?
Occasion - Très bon$1,999.99$1,999.99
À l’origine $3,423.18, maintenant $3,142.78 (Baisse de prix de $280,40 )$3,423.18Baisse de prix de $280,40$3,142.78
En promotion2026 Fender '57 Custom Champ 5W 1x8 Tube Guitar Amp! Lacquered Tweed! Handwired! VERY NICE!!!
Occasion - Comme neufÀ l’origine $1,299, maintenant $1,104.15 ($194,85 de réduction)$1,299$194,85 de réduction$1,104.15
À l’origine $950, maintenant $650 (Baisse de prix de $300 )$950Baisse de prix de $300$650Retrait sur place
Baisse de prixFender Champ 5F1 Narrow Panel 5-Watt 1x8" Guitar Combo 1958 - 1964 - Tweed
Occasion - Comme neufÀ l’origine $4,200, maintenant $2,823 (Baisse de prix de $1 377 )$4,200Baisse de prix de $1 377$2,823
Baisse de prixFender '57 Custom Champ Tweed Handwired 2-Channel 5-Watt 1x8" Guitar Combo Amp
Occasion - ExcellentÀ l’origine $1,200, maintenant $1,100 (Baisse de prix de $100 )$1,200Baisse de prix de $100$1,100
À l’origine $4,299, maintenant $3,999 (Baisse de prix de $300 )$4,299Baisse de prix de $300$3,999
À l’origine $3,995, maintenant $2,704.37 (Baisse de prix de $1 290,63 )$3,995Baisse de prix de $1 290,63$2,704.37
Vibro Champs
First introduced in 1964, the Fender Vibro Champ added a tube-driven tremolo circuit to the popular Champ.




