En comparer 26 à partir de $125
Haut-parleurs
Produits populaires
CelestionT3760 G12T-75 12" 75-Watt 16 Ohm Replacement Speaker
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(13)En comparer 29 à partir de $75.99
CelestionG12M Greenback 12" 25-Watt 16ohm Guitar Amp Speaker
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(2)En comparer 13 à partir de $100
CelestionG12 Vintage 30 12" 60-Watt 8ohm Guitar Amp Speaker
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(6)En comparer 17 à partir de $99
CelestionG12M-65 12" Classic Series Creamback 65W 8 Ohm Speaker Cream 2010s
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(17)En comparer 12 à partir de $128
CelestionG12AB-8 Alnico Blue 12" 15-Watt 8 Ohm Replacement Speaker
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(9)En comparer 11 à partir de $220
(19)En comparer 14 à partir de $172.05
Electro-VoiceEVM12L Black Label Zakk Wylde Signature 12" 8 Ohm 300w Replacement Speaker
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(6)En comparer 9 à partir de $169.99
CelestionG12 Neo Creamback 12" 60-Watt 8ohm Guitar Amp Speaker
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(2)En comparer 11 à partir de $150
(11)En comparer 9 à partir de $100
(13)En comparer 17 à partir de $140
CelestionT3903 12" Classic Series Vintage 30 60W 8 Ohm Speaker
Pièces détachéesEnceintes de remplacement(21)En comparer 24 à partir de $105
Baisses de prix
À l’origine $110, maintenant $90 (Baisse de prix de $20 )$110Baisse de prix de $20$90
Baisse de prixTone Tubby Rose Gold Alnico 12" Guitar Speaker 5.8 Ohms (8 Ohms), Near Mint - Gold
Occasion - ExcellentÀ l’origine $294.95, maintenant $264.95 (Baisse de prix de $30 )$294.95Baisse de prix de $30$264.95
À l’origine $125, maintenant $110 (Baisse de prix de $15 )$125Baisse de prix de $15$110
À l’origine $130, maintenant $120 (Baisse de prix de $10 )$130Baisse de prix de $10$120
À l’origine $190, maintenant $100 (Baisse de prix de $90 )$190Baisse de prix de $90$100
À l’origine $129, maintenant $110 (Baisse de prix de $19 )$129Baisse de prix de $19$110
À l’origine $499, maintenant $399.20 ($99,80 de réduction)$499$99,80 de réduction$399.20
À l’origine $499, maintenant $399.20 ($99,80 de réduction)$499$99,80 de réduction$399.20
À l’origine $499, maintenant $399.20 ($99,80 de réduction)$499$99,80 de réduction$399.20
À l’origine $499, maintenant $399.20 ($99,80 de réduction)$499$99,80 de réduction$399.20
En promotionVintage 1971 Celestion Blackback Pulsonic Cone Speaker G 12 H 30 Watts 16 OHMS
Occasion - ExcellentÀ l’origine $499, maintenant $399.20 ($99,80 de réduction)$499$99,80 de réduction$399.20
À l’origine $499, maintenant $399.20 ($99,80 de réduction)$499$99,80 de réduction$399.20
Bons plans

Celestion G12M-65 12" Classic Series Creamback 65W 8 Ohm Speaker 2010s - Cream
Occasion - Excellent$128$128
Celestion T3903 12" Classic Series Vintage 30 60W 8 Ohm Speaker 2010s - Black
Occasion - Excellent$120$120
Celestion G12M-65 12" Classic Series Creamback 65W 8 Ohm Speaker 2010s - Cream
Occasion - Excellent$135$135
À l’origine $27.49, maintenant $24.99 (Baisse de prix de 10% )$27.49Baisse de prix de 10%$24.99
Celestion G12M Greenback 12" 25-Watt 8ohm Guitar Amp Speaker 2020s - White
Occasion - Excellent$100$100
À l’origine $75, maintenant $45 (Baisse de prix de 40% )$75Baisse de prix de 40%$45
Replacement Speakers For Sale on Reverb
Whether you've got a 4x12 Marshall cabinet with some shredded cones and need some new Celestions, a bunch of JBL P.A. cabinets with worn out drivers, or maybe your studio has a set vintage Yamaha NS-10s with woofers that are now "unobtanium" and you don't want to go another day without having NOS backups -- Reverb's huge selection of new, used and vintage raw speakers certainly has what you need.

